Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > OM1635E-R58
OM1635E-R58
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OM1635E-R58 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OM1635E-R58
Fabricante Ohmite
Descripción RES 16K OHM 1W 5% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
25000 pcs
Product parameter
Número de pieza OM1635E-R58 Fabricante Ohmite
Descripción RES 16K OHM 1W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2552235 pcs Ficha de datos Little Rebel Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura -450ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm) Serie Little Rebel® OM
Paso de banda Ripple (Db) 16 kOhms Potencia (W) 1W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres OM1635ER58 Temperatura de funcionamiento -
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 16 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Carbon Film