Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > OK1605E-R52
OK1605E-R52
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre OK1605E-R52 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza OK1605E-R52
Fabricante Ohmite
Descripción RES 16 OHM 1/4W 5% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
50000 pcs
Product parameter
Número de pieza OK1605E-R52 Fabricante Ohmite
Descripción RES 16 OHM 1/4W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4520810 pcs Ficha de datos Little Rebel Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura -450ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm) Serie Little Rebel® OK
Paso de banda Ripple (Db) 16 Ohms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres OK1605ER52 Temperatura de funcionamiento -
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 16 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film