Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > ML1001FE-R52
ML1001FE-R52
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ML1001FE-R52 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ML1001FE-R52
Fabricante Ohmite
Descripción RES 1K OHM 1/2W 1% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
40000 pcs
Product parameter
Número de pieza ML1001FE-R52 Fabricante Ohmite
Descripción RES 1K OHM 1/2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4178701 pcs Ficha de datos Metal Devil Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm) Serie Metal Devil® ML
Paso de banda Ripple (Db) 1 kOhms Potencia (W) 0.5W, 1/2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres ML1001FER52 Temperatura de funcionamiento -
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Metal Film