Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > MK1580FE-R52
MK1580FE-R52
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MK1580FE-R52 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MK1580FE-R52
Fabricante Ohmite
Descripción RES 158 OHM 1/4W 1% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
50000 pcs
Product parameter
Número de pieza MK1580FE-R52 Fabricante Ohmite
Descripción RES 158 OHM 1/4W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2827002 pcs Ficha de datos Metal Devil Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±1%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C Paquete del dispositivo Axial
Tamaño / Medidas 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm) Serie Metal Devil® MK
Paso de banda Ripple (Db) 158 Ohms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres MK1580FER52 Temperatura de funcionamiento -
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 158 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film