Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > LVK25R003DER
LVK25R003DER
LVK25R003DER
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre LVK25R003DER con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza LVK25R003DER
Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.003 OHM 2W 2512 WIDE
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs10000 pcs
Product parameter
Número de pieza LVK25R003DER Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.003 OHM 2W 2512 WIDE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 59122 pcs Ficha de datos LVK Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±0.5%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C Paquete del dispositivo 1224
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm) Serie LVK
Paso de banda Ripple (Db) 3 mOhms Potencia (W) 2W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Wide 2512 (6432 Metric), 1225
Otros nombres LVK25R003DERTR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
No. de terminaciones 4 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.028" (0.70mm) Caracteristicas Anti-Corrosive, Current Sense, Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 3 mOhms ±0.5% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Anti-Corrosive, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film