Casa > Productos > Resistencias > Resistencias de montaje del chasis > L12J1K5E
L12J1K5E
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre L12J1K5E con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza L12J1K5E
Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 1.5K OHM 5% 12W
Product parameter
Número de pieza L12J1K5E Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 1.5K OHM 5% 12W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18517 pcs Ficha de datos 270 Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±260ppm/°C Tamaño / Medidas 0.313" Dia x 1.748" L (7.94mm x 44.40mm)
Serie 270 Paso de banda Ripple (Db) 1.5 kOhms
Potencia (W) 12W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Tubular Otros nombres OHL12J1K5E
OHL12J1K5E-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C Característica de montaje Brackets (not included)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Retardant Coating, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1.5 kOhms ±5% 12W Wirewound Chassis Mount Resistor