Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > HVC1206T1006JET
HVC1206T1006JET
HVC1206T1006JET
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre HVC1206T1006JET con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza HVC1206T1006JET
Fabricante Ohmite
Descripción RES SMD 100M OHM 5% 1/4W 1206
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza HVC1206T1006JET Fabricante Ohmite
Descripción RES SMD 100M OHM 5% 1/4W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 63656 pcs Ficha de datos HVC Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Paquete del dispositivo 1206
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm) Serie HVC
Paso de banda Ripple (Db) 100 MOhms Potencia (W) 0.25W, 1/4W
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric)
Otros nombres HVC1206T1006JETDKR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.022" (0.55mm) Caracteristicas High Voltage
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 MOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) High Voltage Thick Film