Casa > Productos > Resistencias > Resistencias de montaje del chasis > F30J3R0E
F30J3R0E
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre F30J3R0E con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza F30J3R0E
Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 3 OHM 5% 30W
(En dólares estadounidenses)
25 pcs
Product parameter
Número de pieza F30J3R0E Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 3 OHM 5% 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7434 pcs Ficha de datos 250 Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±400ppm/°C Tamaño / Medidas 1.250" L x 1.000" W (31.75mm x 25.40mm)
Serie Stackohm® 250 Paso de banda Ripple (Db) 3 Ohms
Potencia (W) 30W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Flat Oval Otros nombres OHF30J3R0E
OHF30J3R0E-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 350°C Característica de montaje Flange Braces, Right Angle
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.563" (14.29mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 3 Ohms ±5% 30W Wirewound Chassis Mount Resistor