D225K1K0E
D225K1K0E
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre D225K1K0E con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza D225K1K0E
Fabricante Ohmite
Descripción RESISTOR POWER ADJ 1K OHM 225W
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs
50 pcs100 pcs250 pcs
Product parameter
Número de pieza D225K1K0E Fabricante Ohmite
Descripción RESISTOR POWER ADJ 1K OHM 225W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4255 pcs Ficha de datos 210 Series
Categoría Potenciómetros, resistencias variables Tolerancia ±10%
Terminación Solder Lug Serie Dividohm®210
Paso de banda Ripple (Db) 1 kOhms Potencia (W) 225W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, 3 Lead, Tubular
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 10 Weeks Longitud 10.500" (266.70mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Diámetro 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm)
Descripción detallada 1 kOhms 225W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) 10.500" (266.70mm) Length Tipo de ajuste Slide