D100K1K5E
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre D100K1K5E con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza D100K1K5E
Fabricante Ohmite
Descripción RESISTOR POWER ADJ 1.5K OHM 100W
(En dólares estadounidenses)
25 pcs
Product parameter
Número de pieza D100K1K5E Fabricante Ohmite
Descripción RESISTOR POWER ADJ 1.5K OHM 100W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4193 pcs Ficha de datos 210 Series
Categoría Potenciómetros, resistencias variables Tolerancia ±10%
Terminación Solder Lug Serie Dividohm®210
Paso de banda Ripple (Db) 1.5 kOhms Potencia (W) 100W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, 3 Lead, Tubular
Otros nombres OHD100K1K5E
OHD100K1K5E-ND
Tipo de montaje Chassis Mount
Longitud 6.500" (165.10mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diámetro 0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm) Descripción detallada 1.5 kOhms 100W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm) 6.500" (165.10mm) Length