Casa > Productos > Resistencias > Resistencias de montaje del chasis > C300K1R6E
C300K1R6E
C300K1R6E
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre C300K1R6E con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza C300K1R6E
Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 1.6 OHM 10% 300W
(En dólares estadounidenses)
10 pcs
Product parameter
Número de pieza C300K1R6E Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 1.6 OHM 10% 300W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3432 pcs Ficha de datos 280 Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±10%
Coeficiente de temperatura ±400ppm/°C Tamaño / Medidas 1.125" Dia x 8.500" L (28.58mm x 215.90mm)
Serie Corrib®280 Paso de banda Ripple (Db) 1.6 Ohms
Potencia (W) 300W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Tubular Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 400°C
Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks Estilo plomo Solder Lugs
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1.6 Ohms ±10% 300W Wirewound Chassis Mount Resistor Composición Wirewound