Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > B20J1K0E
B20J1K0E
B20J1K0E
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre B20J1K0E con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza B20J1K0E
Fabricante Ohmite
Descripción RES 1K OHM 20W 5% AXIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza B20J1K0E Fabricante Ohmite
Descripción RES 1K OHM 20W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29454 pcs Ficha de datos 200 Series
Categoría Resistencias Tolerancia ±5%
Coeficiente de temperatura ±260ppm/°C Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm) Serie Brown Devil® 200
Paso de banda Ripple (Db) 1 kOhms Potencia (W) 20W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial
Temperatura de funcionamiento - No. de terminaciones 2
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Flame Retardant Coating, Safety Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1 kOhms ±5% 20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound Composición Wirewound