Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 859-012-203R001
859-012-203R001
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 859-012-203R001 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 859-012-203R001
Fabricante NorComp
Descripción CONN PLUG FMALE 12POS GOLD SOLDR
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 6339 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza 859-012-203R001 Fabricante NorComp
Descripción CONN PLUG FMALE 12POS GOLD SOLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 6339 pcs Ficha de datos 859-012-203R00x Drawing
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 30V
Terminación Solder Cup blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto M12-12
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Nickel
Serie M12 embalaje Tray
Orientación A Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Número de posiciones 12 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 12 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 1A material de los contactos Brass