Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > 822B014-203R001
822B014-203R001
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 822B014-203R001 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 822B014-203R001
Fabricante NorComp
Descripción CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP
(En dólares estadounidenses)
20 pcs
Product parameter
Número de pieza 822B014-203R001 Fabricante NorComp
Descripción CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1944 pcs Ficha de datos 822Byyy-203R001 Drawing
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 380V
Terminación Solder Cup blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto -
Material de la cáscara Brass Acabado de la cubierta Nickel
Serie QUIK-LOQ™ 822B embalaje Tray
Orientación Keyed Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 200°C
Número de posiciones 14 Tipo de montaje Panel Mount
Régimen de inflamabilidad de materiales - Tiempo de entrega estándar del fabricante 14 Weeks
Protección de ingreso IP50 - Dust Protected Caracteristicas -
Tipo de sujeción Push-Pull Descripción detallada 14 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valoración actual 6.5A material de los contactos Copper Alloy