Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 197-044-213L031
197-044-213L031
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 197-044-213L031 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 197-044-213L031
Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza 197-044-213L031 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9680 pcs Ficha de datos 197-yyy-213Lyy1Backshell Reference Guide
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Solder
Serie 197, M Series embalaje Tray
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 3
Número de posiciones 44 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Tiempo de entrega estándar del fabricante 14 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Shielded Descripción detallada 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 2A Tipo de Contacto Signal