Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 190-025-163R001
190-025-163R001
190-025-163R001
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 190-025-163R001 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 190-025-163R001
Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB PLUG 25P SMD R/A SLDR
(En dólares estadounidenses)
1 pcs18 pcs27 pcs54 pcs108 pcs
252 pcs504 pcs1008 pcs2502 pcs
Product parameter
Número de pieza 190-025-163R001 Fabricante NorComp
cantidad disponible 43103 pcs Ficha de datos 190-025-163R001Backshell Reference Guide
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje 300V Terminación Solder
Serie 190 embalaje Tube
Otros nombres 190-025-163R001-ND
190-25MA
190025163R001
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de posiciones 25
Protección de ingreso - Material de la carcasa Polyamide (PA6T), Nylon 6T
Descripción detallada 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 5A