Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 183-037-113R541
183-037-113R541
183-037-113R541
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 183-037-113R541 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 183-037-113R541
Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs40 pcs80 pcs
120 pcs280 pcs520 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 183-037-113R541 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22788 pcs Ficha de datos 183-yyy-113Ryy1
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Solder
Serie 183 embalaje Tray
Otros nombres 183-337ME
183037113R541
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Número de filas 2 Número de posiciones 37
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Tiempo de entrega estándar del fabricante 14 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Board Lock, Grounding Indents Descripción detallada 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal
material de los contactos Brass Formulario de contacto -
Acabado de contactos Grosor Flash Acabado de contactos Gold
Tipo de conector Plug, Male Pins Estilo de conector D-Sub
Color Black Espaciado de retroceso 0.590" (14.99mm)