173-E37-113R461
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 173-E37-113R461 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 173-E37-113R461 |
|---|---|
| Fabricante | NorComp |
| Descripción | CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 40 pcs | 80 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| 120 pcs | 280 pcs | 520 pcs | 1000 pcs | ||
- Parámetro del producto
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 173-E37-113R461 | Fabricante | NorComp |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SLDR | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 13717 pcs | Ficha de datos | 173-Eyy-11yRyy1 |
| Categoría | Conectores, interconexiones | Calibre del cable | - |
| Voltaje | - | Terminación | Solder |
| Serie | 173-E, M Series | embalaje | Tray |
| Otros nombres | NOR1843 | Temperatura de funcionamiento | -50°C ~ 100°C |
| Número de filas | 2 | Número de posiciones | 37 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | Board Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets | Descripción detallada | 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector |
| Valoración actual | 5A | Tipo de Contacto | Signal |
| material de los contactos | Brass | Formulario de contacto | Machined |
| Acabado de contactos Grosor | Flash | Acabado de contactos | Gold |
| Tipo de conector | Plug, Male Pins | Estilo de conector | D-Sub |
| Color | White | Espaciado de retroceso | 0.283" (7.20mm) |