172-E50-211-021
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 172-E50-211-021 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 172-E50-211-021 |
|---|---|
| Fabricante | NorComp |
| Descripción | CONN D-SUB RCPT 50P PNL MNT SLDR |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | Get a quote | ||||
- Parámetro del producto
Product parameter
| Número de pieza | 172-E50-211-021 | Fabricante | NorComp |
|---|---|---|---|
| cantidad disponible | 5215 pcs | Ficha de datos | |
| Categoría | Conectores, interconexiones | Calibre del cable | - |
| Voltaje | - | Terminación | Solder |
| Serie | 172-E | embalaje | - |
Temperatura de funcionamiento | -50°C ~ 100°C |
| Número de filas | 3 | Número de posiciones | 50 |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Through Hole | Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant | Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - | Descripción detallada | 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector |
| Valoración actual | 5A | Tipo de Contacto | Signal |