Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 172-E50-103R911
172-E50-103R911
172-E50-103R911
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 172-E50-103R911 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 172-E50-103R911
Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs40 pcs80 pcs
120 pcs280 pcs520 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza 172-E50-103R911 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15025 pcs Ficha de datos 172-Eyy-10yRyy1Backshell Reference Guide
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable 20-26 AWG
Voltaje - Terminación Solder Cup
Serie 172-E, M Series embalaje Tray
Otros nombres 102950MEA
172E50103R911
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C
Número de filas 3 Número de posiciones 50
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Tiempo de entrega estándar del fabricante 14 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Board Lock, Grounding Indents Descripción detallada 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal