172-E37-201R001
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 172-E37-201R001 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 172-E37-201R001 |
|---|---|
| Fabricante | NorComp |
| Descripción | CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | Get a quote | ||||
- Parámetro del producto
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 172-E37-201R001 | Fabricante | NorComp |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| cantidad disponible | 4081 pcs | Ficha de datos | 172-Eyy-20yRyyyBackshell Reference Guide |
| Categoría | Conectores, interconexiones | Calibre del cable | 20-26 AWG |
| Voltaje | - | Terminación | Solder Cup |
| Serie | 172-E, M Series | embalaje | Tray |
| Otros nombres | 137FEA | Temperatura de funcionamiento | -50°C ~ 100°C |
| Número de filas | 2 | Número de posiciones | 37 |
| Tipo de montaje | Panel Mount | Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant | Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - | Descripción detallada | 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector |
| Valoración actual | 5A | Tipo de Contacto | Signal |