172-E37-103R011
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 172-E37-103R011 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 172-E37-103R011 |
|---|---|
| Fabricante | NorComp |
| Descripción | CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 30 pcs | 60 pcs | 120 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| 270 pcs | 510 pcs | 1020 pcs | 2520 pcs | ||
Product parameter
| Número de pieza | 172-E37-103R011 | Fabricante | NorComp |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 24042 pcs | Ficha de datos | 172-Eyy-10yRyy1Backshell Reference Guide |
| Categoría | Conectores, interconexiones | Calibre del cable | 20-26 AWG |
| Voltaje | - | Terminación | Solder Cup |
| Serie | 172-E, M Series | embalaje | Tray |
| Otros nombres | 172E37103R011 2137MEA |
Temperatura de funcionamiento | -50°C ~ 100°C |
| Número de filas | 2 | Número de posiciones | 37 |
| Tipo de montaje | Panel Mount | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | Not Applicable |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | Grounding Indents | Descripción detallada | 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector |
| Valoración actual | 5A | Tipo de Contacto | Signal |