172-E25-213R011
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 172-E25-213R011 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 172-E25-213R011 |
|---|---|
| Fabricante | NorComp |
| Descripción | CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
Product parameter
| Número de pieza | 172-E25-213R011 | Fabricante | NorComp |
|---|---|---|---|
| cantidad disponible | 23485 pcs | Ficha de datos | 172-Eyy-21yRyy1Backshell Reference Guide |
| Categoría | Conectores, interconexiones | Calibre del cable | - |
| Voltaje | - | Terminación | Solder |
| Serie | 172-E, M Series | embalaje | Tray |
| Otros nombres | 172E25213R011 2525FEA |
Temperatura de funcionamiento | -50°C ~ 100°C |
| Número de filas | 2 | Número de posiciones | 25 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - | Descripción detallada | 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector |
| Valoración actual | 5A | Tipo de Contacto | Signal |