Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 172-E25-103R001
172-E25-103R001
172-E25-103R001
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 172-E25-103R001 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 172-E25-103R001
Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs100 pcs
250 pcs500 pcs1000 pcs2500 pcs
Product parameter
Número de pieza 172-E25-103R001 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 43761 pcs Ficha de datos 172-Eyy-10yRyy1Backshell Reference Guide
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable 20-26 AWG
Voltaje - Terminación Solder Cup
Serie 172-E, M Series embalaje Tray
Otros nombres 1125MEA
172E25103R001
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C
Número de filas 2 Número de posiciones 25
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Tiempo de entrega estándar del fabricante 14 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Grounding Indents Descripción detallada 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal