172-037-283L011
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 172-037-283L011 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 172-037-283L011 |
|---|---|
| Fabricante | NorComp |
| Descripción | CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 16 pcs | 32 pcs | 64 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| 112 pcs | 256 pcs | 512 pcs | |||
- Parámetro del producto
- Ficha de datos
Product parameter
| Número de pieza | 172-037-283L011 | Fabricante | NorComp |
|---|---|---|---|
| cantidad disponible | 6477 pcs | Ficha de datos | 172-yyy-28yLyy1 |
| Categoría | Conectores, interconexiones | Calibre del cable | - |
| Voltaje | - | Terminación | Solder |
| Serie | 172, M Series | embalaje | Tray |
| Otros nombres | 13637FA 172037283L011 |
Temperatura de funcionamiento | -50°C ~ 125°C |
| Número de filas | 2 | Número de posiciones | 37 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | - | Descripción detallada | 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector |
| Valoración actual | 5A | Tipo de Contacto | Signal |
| material de los contactos | Brass | Formulario de contacto | Machined |
| Acabado de contactos Grosor | Flash | Acabado de contactos | Gold |
| Tipo de conector | Receptacle, Female Sockets | Estilo de conector | D-Sub |
| Color | Black | Espaciado de retroceso | - |
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Productos relacionados
- Parte#:
172-037-282-011 - Fabricantes:
NorComp - Descripción:
CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR - En stock:
- Parte#:
172-037-281L031 - Fabricantes:
NorComp - Descripción:
172-050-102-021 - Fabricantes:
CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT - En stock:
172-037-283L001 - Fabricantes:
172-037-283L031 - Fabricantes: