Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > 172-037-242R031
172-037-242R031
172-037-242R031
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 172-037-242R031 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza 172-037-242R031
Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT WW
(En dólares estadounidenses)
1 pcs16 pcs32 pcs64 pcs
112 pcs256 pcs512 pcs1008 pcs
Product parameter
Número de pieza 172-037-242R031 Fabricante NorComp
Descripción CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT WW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 12346 pcs Ficha de datos 172-yyy-242Ryy1
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Wire Wrap
Serie 172, M Series embalaje Tray
Otros nombres 172037242R031
4637FA
Temperatura de funcionamiento -50°C ~ 100°C
Número de filas 2 Número de posiciones 37
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Tiempo de entrega estándar del fabricante 14 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Descripción detallada 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valoración actual 5A Tipo de Contacto Signal