171-037-113R011
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre 171-037-113R011 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | 171-037-113R011 |
|---|---|
| Fabricante | NorComp |
| Descripción | CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 240 pcs | ||||
Product parameter
| Número de pieza | 171-037-113R011 | Fabricante | NorComp |
|---|---|---|---|
| cantidad disponible | 24697 pcs | Ficha de datos | 171-yyy-113Ryy1Backshell Reference Guide |
| Categoría | Conectores, interconexiones | Calibre del cable | - |
| Voltaje | - | Terminación | Solder |
| Serie | 171 | embalaje | Tray |
| Otros nombres | 171037113R011 5237ME |
Temperatura de funcionamiento | -50°C ~ 100°C |
| Número de filas | 2 | Número de posiciones | 37 |
| Tipo de montaje | Panel Mount, Through Hole | Régimen de inflamabilidad de materiales | UL94 V-0 |
| Protección de ingreso | - | Material de la carcasa | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| Característica de reborde | Board Side (4-40) | Caracteristicas | Grounding Indents |
| Descripción detallada | 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector | Valoración actual | 5A |