Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UXY1V502MHW
UXY1V502MHW
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UXY1V502MHW con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UXY1V502MHW
Fabricante Nichicon
Descripción 35V 5000UF 20% VIBE RES LEADED
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs
Product parameter
Número de pieza UXY1V502MHW Fabricante Nichicon
Descripción 35V 5000UF 20% VIBE RES LEADED Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 42363 pcs Ficha de datos UXY Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 35V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm) Serie UXY
Corriente de ondulación a baja frecuencia 4.573A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 5.38A @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-17883 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 135°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 31 Weeks Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 135°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 1.299" (33.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 23 mOhm @ 100kHz
Descripción detallada 5000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 23 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 135°C Capacidad 5000µF