Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UVZ2V221MRD
UVZ2V221MRD
UVZ2V221MRD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UVZ2V221MRD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UVZ2V221MRD
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 350V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza UVZ2V221MRD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 350V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 44685 pcs Ficha de datos Miniature Type Taping SpecUVZ Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 350V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.866" Dia (22.00mm) Serie UVZ
Corriente de ondulación a baja frecuencia 620mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 992mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-1443 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 25 Weeks Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.394" (10.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 2.047" (52.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 220µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 220µF