Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UVY2V2R2MED
UVY2V2R2MED
UVY2V2R2MED
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UVY2V2R2MED con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UVY2V2R2MED
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL
Product parameter
Número de pieza UVY2V2R2MED Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 692445 pcs Ficha de datos UVY SeriesMiniature Type Taping Spec
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 350V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie UVY
Corriente de ondulación a baja frecuencia 21mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 33.6mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-16202
UVY2V2R2MED-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 18 Weeks Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 2.2µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 2.2µF