Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UVR2A010MDD1TD
UVR2A010MDD1TD
UVR2A010MDD1TD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UVR2A010MDD1TD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UVR2A010MDD1TD
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1UF 20% 100V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza UVR2A010MDD1TD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1UF 20% 100V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1196057 pcs Ficha de datos Miniature Type Taping SpecUVR Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 100V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm) Serie UVR
Corriente de ondulación a baja frecuencia 21mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 42mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-12811-1 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 18 Weeks Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 1µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacidad 1µF