Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UVK2D3R3MED
UVK2D3R3MED
UVK2D3R3MED
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UVK2D3R3MED con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UVK2D3R3MED
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3.3UF 20% 200V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
2800 pcs
Product parameter
Número de pieza UVK2D3R3MED Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3.3UF 20% 200V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 830324 pcs Ficha de datos UVK SeriesMiniature Type Taping Spec
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 200V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie UVK
Corriente de ondulación a baja frecuencia 40mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 64mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 3.3µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 3.3µF aplicaciones General Purpose