Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UUA1H3R3MCL1GS
UUA1H3R3MCL1GS
UUA1H3R3MCL1GS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UUA1H3R3MCL1GS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UUA1H3R3MCL1GS
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3.3UF 20% 50V SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza UUA1H3R3MCL1GS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3.3UF 20% 50V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm) Serie UUA
Corriente de ondulación a baja frecuencia 17mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 25.5mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Original-Reel® Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres 493-9461-6 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 23 Weeks Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.228" (5.80mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 3.3µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 3.3µF