Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > USW1A470MDD1TP
USW1A470MDD1TP
USW1A470MDD1TP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre USW1A470MDD1TP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza USW1A470MDD1TP
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza USW1A470MDD1TP Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1049451 pcs Ficha de datos Miniature Type Taping SpecUSW Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm) Serie USW
Corriente de ondulación a baja frecuencia 59mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 88.5mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 47µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacidad 47µF aplicaciones Audio