Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > USV1H2R2MFD1TE
USV1H2R2MFD1TE
USV1H2R2MFD1TE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre USV1H2R2MFD1TE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza USV1H2R2MFD1TE
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza USV1H2R2MFD1TE Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 518737 pcs Ficha de datos USV SeriesMiniature Type Taping Spec
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm) Serie USV
Corriente de ondulación a baja frecuencia 19mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 28.5mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.059" (1.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacidad 2.2µF aplicaciones General Purpose