Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > USP1HR22MDD1TP
USP1HR22MDD1TP
USP1HR22MDD1TP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre USP1HR22MDD1TP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza USP1HR22MDD1TP
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 0.22UF 20% 50V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza USP1HR22MDD1TP Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 0.22UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 864906 pcs Ficha de datos Miniature Type Taping SpecUSP Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm) Serie USP
Corriente de ondulación a baja frecuencia 2.3mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.45mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Bi-Polar
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.059" (1.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 0.22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 0.22µF aplicaciones General Purpose