Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > USL1H220MDD
USL1H220MDD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre USL1H220MDD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza USL1H220MDD
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza USL1H220MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie USL
Corriente de ondulación a baja frecuencia 65mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 97.5mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C Capacidad 22µF