Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > USH1E470MHD
USH1E470MHD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre USH1E470MHD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza USH1E470MHD
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
600 pcs
Product parameter
Número de pieza USH1E470MHD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 158112 pcs Ficha de datos SH Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm) Serie USH
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.827" (21.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 47µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 1000 Hrs @ 85°C
Capacidad 47µF aplicaciones General Purpose