Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UPW1C330MDD6TP
UPW1C330MDD6TP
UPW1C330MDD6TP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UPW1C330MDD6TP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UPW1C330MDD6TP
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs4000 pcs10000 pcs
14000 pcs50000 pcs100000 pcs
Product parameter
Número de pieza UPW1C330MDD6TP Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1507052 pcs Ficha de datos UPW SeriesMiniature Type Taping Spec
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie UPW
Corriente de ondulación a baja frecuencia 60mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 200mA @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-11414-3 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 21 Weeks Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 450 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 33µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 33µF aplicaciones General Purpose