Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UPW0J222MHD1TO
UPW0J222MHD1TO
UPW0J222MHD1TO
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UPW0J222MHD1TO con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UPW0J222MHD1TO
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
500 pcs1000 pcs2500 pcs
5000 pcs12500 pcs25000 pcs
Product parameter
Número de pieza UPW0J222MHD1TO Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 291600 pcs Ficha de datos UPW SeriesMiniature Type Taping Spec
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6.3V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm) Serie UPW
Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.655A @ 100kHz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-12055-3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 7000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 38 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 2200µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C Capacidad 2200µF