Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UPJ1A821MPD
UPJ1A821MPD
UPJ1A821MPD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UPJ1A821MPD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UPJ1A821MPD
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 820UF 20% 10V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs
Product parameter
Número de pieza UPJ1A821MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 820UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 358822 pcs Ficha de datos UPJ SeriesMiniature Type Taping Spec
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie UPJ
Corriente de ondulación a baja frecuencia 835mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 985mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 110 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.846" (21.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 820µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 820µF