Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UPJ1A391MPD6
UPJ1A391MPD6
UPJ1A391MPD6
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UPJ1A391MPD6 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UPJ1A391MPD6
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 390UF 20% 10V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza UPJ1A391MPD6 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 390UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 553677 pcs Ficha de datos UPJ SeriesMiniature Type Taping Spec
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie UPJ
Corriente de ondulación a baja frecuencia 430mA @ 120Hz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-17011
UPJ1A391MPD6-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 240 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 390µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 390µF