Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UML1H0R1MDD
UML1H0R1MDD
UML1H0R1MDD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UML1H0R1MDD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UML1H0R1MDD
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1200 pcs
Product parameter
Número de pieza UML1H0R1MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 0.1UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 365260 pcs Ficha de datos ML Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm) Serie ML
Corriente de ondulación a baja frecuencia 1mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.5mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.059" (1.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 0.1µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
Capacidad 0.1µF aplicaciones General Purpose