Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UMF1C330MDD
UMF1C330MDD
UMF1C330MDD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UMF1C330MDD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UMF1C330MDD
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1200 pcs
Product parameter
Número de pieza UMF1C330MDD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 376891 pcs Ficha de datos UMF SeriesMiniature Type Taping Spec
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie UMF
Corriente de ondulación a baja frecuencia 57.5mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 115mA @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 1.3 Ohms
Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 33µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 33µF