Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UMA1H100MDD1TP
UMA1H100MDD1TP
UMA1H100MDD1TP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UMA1H100MDD1TP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UMA1H100MDD1TP
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs4000 pcs10000 pcs
14000 pcs50000 pcs100000 pcs
Product parameter
Número de pieza UMA1H100MDD1TP Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 10UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1675449 pcs Ficha de datos Miniature Type Taping SpecUMA Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie UMA
Corriente de ondulación a baja frecuencia 33mA @ 120Hz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres 493-5887-3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.098" (2.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 10µF aplicaciones General Purpose