Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ULT2W3R3MNL1GS
ULT2W3R3MNL1GS
ULT2W3R3MNL1GS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ULT2W3R3MNL1GS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ULT2W3R3MNL1GS
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3.3UF 20% 450V SMD
(En dólares estadounidenses)
500 pcs1000 pcs2500 pcs
5000 pcs12500 pcs25000 pcs
Product parameter
Número de pieza ULT2W3R3MNL1GS Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 3.3UF 20% 450V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 450V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie ULT
Corriente de ondulación a baja frecuencia 20mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 30mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD
Otros nombres 493-6729-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 28 Weeks Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.433" (11.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 3.3µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 125°C Capacidad 3.3µF