Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > ULD2G2R7MPD1TA
ULD2G2R7MPD1TA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ULD2G2R7MPD1TA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ULD2G2R7MPD1TA
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2.7UF 20% 400V THRUHOLE
Estado Libre de plomo / Estado RoHS
In Stock 243630 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza ULD2G2R7MPD1TA Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 2.7UF 20% 400V THRUHOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 243630 pcs Ficha de datos ULD SeriesMiniature Type Taping Spec
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 400V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie ULD
Corriente de ondulación a baja frecuencia 43mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 86mA @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Tiempo de entrega estándar del fabricante 24 Weeks
Curso de la vida @ temp. 15000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Altura - Asiento (Máx) 0.532" (13.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 2.7µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 15000 Hrs @ 105°C Capacidad 2.7µF