Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UKL1J330MPD
UKL1J330MPD
UKL1J330MPD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UKL1J330MPD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UKL1J330MPD
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1400 pcs
Product parameter
Número de pieza UKL1J330MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 400483 pcs Ficha de datos UKL Series DatasheetMiniature Type Taping Spec
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 63V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie UKL
Corriente de ondulación a baja frecuencia 170mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 340mA @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 33µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 33µF aplicaciones General Purpose