Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UHN1C102MPD6
UHN1C102MPD6
UHN1C102MPD6
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UHN1C102MPD6 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UHN1C102MPD6
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza UHN1C102MPD6 Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 16V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4163 pcs Ficha de datos UHN Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie UHN