Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > UHE1A122MPD
UHE1A122MPD
UHE1A122MPD
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre UHE1A122MPD con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza UHE1A122MPD
Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1200UF 20% 10V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza UHE1A122MPD Fabricante Nichicon
Descripción CAP ALUM 1200UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 389993 pcs Ficha de datos Miniature Type Taping SpecUHE Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie UHE
Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.12A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.4A @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres 493-1498 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 26 Weeks Curso de la vida @ temp. 6000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 46 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.787" (20.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 1200µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C
Capacidad 1200µF aplicaciones General Purpose